О Компании Новости Фотогалерея Библиотека Партнерам Франчайзинг Контакты Дилеры  
Штучный паркет
Массивная доска
Паркетная доска
Художественный паркет
Пробковый паркет
Linett
Плитка Сelenio
Ламинат
Паркетная химия
Сопутствующие товары
Дизайн-студия
Сервисный центр
Прайс-листы
Сайты-партнеры
 
Из какого источника Вы узнали о сети Паркетный мир
 пресса
 наружная реклама
 интернет
 рекомендации знакомых
Другое
 
  Сопутствующие товары
 
В процессе укладки напольного покрытия не обойтись без таких простых на первый взгляд вещей, как подложка, фанера, плинтус и пр. Не следует недооценивать эту группу товаров, ведь качество, надежность и долговечность Вашего пола во многом зависит именно от них.

Выравнивающие смеси предназначены для выравнивания незначительных перепадов в основании, водостойкая или влагостойкая фанера и плита ОСБ защищают паркет от влаги и воды, пробковая или пропиленовая подложка обладают шумо- и теплоизоляцией.

С помощью шлифовальных машин производят шлифовку фанеры или паркетного пола, используя различные по номеру шлифполотна.
Будучи живым материалом, паркетный пол нуждается в увлажнении. Естественное или паровое увлажнение обеспечивают специальные увлажнители, разные типы которых используются в зависимости от размеров помещения.

Законченность Вашему помещению, безусловно, придаст плинтус, который подбирают в соответствии с напольным покрытием.
   
 
  © Паркетный мир 2008
Все права защищены
Cоздание сайта: Студия "Аллегро Дизайн"
При использовании любой информации parketmir.com - ссылка на сайт обязательна